Deko-Light Einbaustrahler, COB-68-24V-8,5 W-2700K-Rund-Silber, Aluminium, Silber Gebürstet, 45°
- Lieferant Deko Light
- Artikel-Nr.: DL565303
- Energieeffizienzklasse: G
- Spannung: 24 Volt (DC)
- Made in: China
- Katalogseite: 154 (Deko Light 2021/22)
- Produktbeschreibung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Noch 16 Stück auf Lager
(Versandfertig in ca. 3-6 Werktage)
EXPRESS
NEU
EXPRESS
Abmessungen: Höhe: 5,15 cm Produkt ø: 8,50 cm Einbaumaße: Tiefe: 5,00... mehr
| Lieferzeit: | alle Lieferbaren, binnen 2-4 Tagen |
| Farbe: | silber, edelstahl |
| Material: | Glas, Aluminium |
| Form: | rund |
| Lichtfarbe: | warmweiß, < 3000K |
| Dimmbar: | Ja |
| IP-Schutzklasse: | alle bis IP43, IP20 |
| Länge (Bereich): | 85 |
| Länge (Genau): | 85 mm |
| Breite (Bereich): | 85 |
| Breite (Genau): | 85 mm |
| Ausschnitt (Bereich): | 68 |
| Ausschnitt (Genau): | 68 mm |
| Einbautiefe (Bereich): | 50 |
| Einbautiefe (Genau): | 50 mm |
| Leistung/Lumen (Bereich): | 630 |
| Leistung/Lumen (Genau): | 630 Lumen |
| Abstrahlwinkel (Bereich): | 45 |
| Abstrahlwinkel (Genau): | 45° |
| Spannung (AC/DC): | DC |
| Spannung (CV/CC): | CV (Spannungskonstant) |
| Spannung (Bereich): | 24 |
| Spannung (Genau): | 24 Volt |
Deko-Light, Einbaustrahler, COB-68-24V-8,5 W-2700K-Rund-Silber, Symmetrisch, 630 lm, Spannungskonstant, Eingangsspannung: 24 V/DC, Dimmbar: Ja, Dimmbar über optionales Netzgerät, Aluminium, Gebürstet, EEI: G, IP 20, Höhe: 51.5 mm, Durchmesser: 85 mm, Ausschnittsmaß Durchmesser: 68 mm, Arbeitstemperatur: -5 bis 40 °C, Lebensdauer L70 / B50: 20000 h
exkl. Netzgerät
2x Glas (klar, satiniert)
- Abmessungen:
- Höhe: 5,15 cm
- Produkt ø: 8,50 cm
- Einbaumaße:
- Tiefe: 5,00 cm
- Einbau ø: 6,80 cm
- Gewicht (kg): 0,25
- Farbe: Silber Gebürstet
- Material: Aluminium, Glas
- Abstrahlwinkel: 45°
- Lichtfarbe: Warmweiß (WW)
- Lichtfarbtemperatur (Kelvin): 2700
- Farbwiedergabe (Ra/CRi): 90
- Lichtstärke (cd): 810
- Lichtstrom (lm): 630
- Abstrahlverhalten: Unten
- Lichtverteilungskurve: Symmetrisch
- Leuchtmittel im Lieferumfang: LED, Lichtquelle nicht wechselbar
- Mittlere Lebensdauer: 20000 Stunden
- Schaltzyklen: 10000
- Ansteuerung: Dimmbar über optionales Netzgerät
- Anzahl der Kanäle: 1
- Energieeffizienzklasse: G
- Energieverbrauch: 9 kWh/1000h
- Spannung (Volt): 24
- Betriebsart: Spannungskonstant
- Stecker: Offene Kabel
- Schutzart: IP 20
- Schutzklasse: Schutzklasse III / Schutzkleinspannung
- Arbeitstemperatur: -5 bis 40 °C
Hinweis:
exkl. Netzgerät
2x Glas (klar, satiniert)
Über diese Filteroptionen finden Sie weitere ähnliche Artikel in der Kategorie:
Einbauleuchten
Einbauleuchten
| Farbe: | silber, edelstahl |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Ja |
| Länge: | 85 mm |
| Breite: | 85 mm |
| Ausschnitt: | 68 mm |
| Einbautiefe: | 50 mm |